Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пересмотр AMP Power Upgrade и Ability Tier Unlock Point в Wildstar: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Пересмотр AMP Power Upgrade и Ability Tier Unlock Point в Wildstar

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,185 0 0
0

Совсем недавно в общем доступе появилась информация, которая наверняка заинтересует всех поклонников MMORPG Wildstar. Весьма неожиданно для всех разработчики игры решили внести небольшие изменения в способ получения AMP Power Upgrade и Ability Tier Unlock Point. С чем это связано, пока рассуждать трудно, но очевидно, что у создателей игры на это имели основания.

На сегодняшний день в процессе прокачки игроки имеют возможность получать очки улучшения АМР и разблокировки способностей естественным образом, плюс к этому есть возможность найти специальные предметы, дающие игроку дополнительные очки для АМР и разблокировки рангов способностей. Но сотрудники Carbine Studios по отзывам игроков сделали вывод, что эти предметы попадаются недостаточно часто и изменив баланс таких находок, можно сделать геймплей игры намного интереснее. Эту проблему было решено победить с помощью внесения некоторых изменений. Теперь вероятность выпадения этих предметов из существ в окружающем мире существенно увеличится именно для очень настойчивых групп игроков. Кроме того, появится возможность эти предметы обменивать.

Увеличит вероятность стать обладателем ценного предмета также победа в матче и участие в PvP, где он будет падать в качестве награды.

В любом случае, система сводится к тому, что чем активнее ты играешь, тем больше бонусов получаешь.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все