Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пиксельные ручки, игрушки, одежда и аксессуары в стиле 8-bit: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Пиксельные ручки, игрушки, одежда и аксессуары в стиле 8-bit

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 2,184 0 0
1

Пиксельный мир: графика за пределами VR

Около 30 лет назад появилась первая игровая консоль — «Денди». Советские, а потом и российские пользователи увлекались захватывающими аркадами, покупая прототип японского производителя NES. На тот момент подобными приставками обладал практически каждый второй человек.

Популярность «Денди», NES и других консолей превосходила все ожидания производителей. Со временем увлечение подобными приставками пошло на спад. Стали появляться более технологичные и производительные системы.

В последнее время восьмибитная графика, свойственная играм того времени, вновь обретает популярность, но уже не на экранах мониторов, а в реальности. Пиксельные ручки, игрушки и даже одежда с пиксельными принтами находят своего пользователя и поныне. Это можно объяснить многими факторами. Среди них — популярность игры Minecraft, где весь мир состоит из кубиков.

Подобные аксессуары популярны не столько среди детей, сколько среди поколения 90-х годов. Принты на одежде, коллекционные игрушки и многое другое — это не просто стильно и вновь модно, но и решает множество проблем современного мира.

Например, занятия с пиксельными игрушками развивают детскую моторику и снимают стресс. Уникальные детали позволяют создавать собственную вселенную в реальности.

Пиксельная мода

Особого внимания заслуживают дизайнерские вещи. Всем ценителям восьмибитного искусства можно посоветовать купить пиксельную сумку или любой другой аксессуар, который придется по вкусу.

Одежду и украшения в этом стиле трудно найти в обычных магазинах, так что самый быстрый способ приобретения – через интернет. Одним из передовых поставщиков стилизованной продукции является Starfriends.

Этот уникальный ресурс собрал большой ассортимент игрушек, одежды и аксессуаров из различных вселенных. Тут пользователи найдут и коллекционные вещи, за которыми охотятся любители комиксов, и одежду для тех, кто ценит эксперименты, умеет сочетать различные тенденции и задавать тренды. Особенностью сайта является доступность, высокая скорость загрузки и понятный интерфейс.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все