Лучшие онлайн игры ONGAB logo
«Плохой Санта» в Black Desert: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

«Плохой Санта» в Black Desert

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,554 0 0
0

Итак, не смотря ни на что, новогодние праздники продолжаются! Команда разработчиков многопользовательской онлайн-игры Black Desert спешит еще раз поздравить всех поклонников игры с наступившим Новым 2015 Годом, а также приглашает принять участие в самом ярком и веселом новогоднем ивенте «Плохой Санта» - уникальном и необычном конкурсе боди-арта.

Создайте свое видение, образ игры или изобразите костюм, любимого вами, персонажа на своем теле. Ни в коем случае не пытайтесь ограничивать свою фантазию, раскройте свои творческие возможности и растопите лед холодной зимы, не забыв при этом оставить на теле немножечко места, чтобы нарисовать на нем логотип игры.

Для участия в конкурсе сделайте свой боди-арт, используя для этого практически все свое тело! Снимите результат на фото и выложите их на страничку конкурса. Или же сделайте коллаж и найдите свою работу в группе игры «В Контакте».

Самые лучшие работы обязательно будут добавлены в альбом группы, где и будет проведено голосование. Десятку финалистов определят по количеству набранных «лайков», а уж трех победителей определит команда Pearl Abyss.

Кроме того, будут отобраны пять работ, авторы которых будут премированы уникальной одеждой, украшенной символикой игры!

И последнее: командой GameNet будет отобрана одна работа из всех присланных, автор которой и станет обладателем главного приза – у него будет возможность принять участие в процессе «Full Body Scan» и стать прототипом для нового NPC!

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все