Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Подарки к 10 летней годовщине World of Warcraft: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Подарки к 10 летней годовщине World of Warcraft

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,632 1 0
0

В честь десятилетия MMORPG World of Warcraft, разработчиками было принято решение поздравить всех игроков и подарить подарки тем из них, на учетных записях которых активное время, на протяжении всех десяти лет, было постоянно. Этим игрокам уже отправлены электронные письма на адреса, которые были зарегистрированы на учетной записи Battle.net.

Если же вы все десять лет были вместе с MMORPG World of Warcraft, но не нашли в своей почте такого письма, то, возможно, ваша запись отвечает не всем требованиям. Для получения подарка, ваша учетная запись должна быть зарегистрирована в Американском или Европейском регионе не позднее, чем спустя 60 дней, с момента выхода MMORPG World of Warcraft.

Игроки из Северной Америки, чьи учетные записи соответствуют предъявляемым требованиям, уже, вероятно, получили письма с информацией, которая может помочь отследить посылку с подарком. Европейские игроки смогут получить аналогичные письма сразу после того, как посылки с подарками будут отправлены. Напоминаем, что посылки будут высланы на тот физический адрес, на который была зарегистрирована учетная запись Battle.net.

Если же с тех пор ваш адрес изменился и информация, которая имеется у разработчиков, устарела, то вам следует сообщить им обновленную информацию.

Больше о новостях и событиях World of Warcraft, вы, как всегда, можете узнать на официальном сайте.

0

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все