Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Празднуем выход «Гоблинов и гномов» для Hearthstone: Heroes of Warcraft: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Празднуем выход «Гоблинов и гномов» для Hearthstone: Heroes of Warcraft

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,629 0 0
0

Отменные подарки подготовлены разработчиками коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft для тех хозяев таверн, которым удастся лучше всех порадовать гостей, устроив самые лучшие, веселые празднества.

До 8 декабря подготовьте праздничное действо и сообщите о нем сотрудникам компании Blizzard Entertainment, чтобы у них было время для того, чтобы выложить информацию о нем в соответствующем разделе сайта, который посвящен Hearthstone Café, после чего принимайте гостей (абсолютно всех, кто только пожелает!). И все это должно произойти в выходные 13 или 14 декабря.

Непременно увековечьте на фото и видео это знаковое событие – ведь праздник посвящен выходу дополнения «Гоблины и гномы» для Hearthstone: Heroes of Warcraft! Не забудьте также сохранить на фото тематические украшения вашей таверны, не забыв при этом, предупредить ваших гостей о том, что их снимают на фото и видео.

После того, как мероприятие подойдет к концу, отдыхайте, но не забудьте поделиться впечатлениями о празднике с разработчиками, расскажите, как проходила встреча, что было интересного, что порадовало, поделитесь интересными фото и видео. Для этого вы должны написать и отправить разработчикам письмо. Всех, кто попадет в четверку лучших, порадуют весьма и весьма приятными сюрпризами! И последнее: вы, конечно, помните, что писать надо на английском? Отлично! В таком случае, заходите на сайт игры, знакомьтесь с правилами и готовьте мероприятие!

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все