Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Представляем берсерка для Skyforge: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Представляем берсерка для Skyforge

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,918 0 0
0

Берсерками или берсеркерами викинги называли воинов, посвятивших себя богу Одину. В бою они приводили себя в дикую ярость и поражали врагов, не щадя никого.

Именно таких воинов и напоминает берсерк, которого представили разработчики MMORPG Skeforqe . Подобно древним норманам, он и дня не может прожить без битвы. Его оружие – двуручный меч-электропила, которым он рассекает на части врагов, превращаясь в жуткую машину для убийства.

Поражая врага, берсерк расходует свою ярость, теряет ее. Когда он вне битвы, запас ярости составляет лишь половину от максимального объема. Но стоит ему вступить в бой, нанося базовые удары и терпеть ответный урон, его ярость моментально достигает максимальных значений!

И, начиная с этого момента, у нашего супер-воина появляется возможность проявить свои самые эффективные боевые качества, наносящие колоссальный урон врагу. Берсерк – воин не боящийся ближнего боя. Он смело бросается на врага, не прячась за спины союзников.

У него богатый выбор средств контроля, которые позволяют ему замедлить и оглушить противника или, наоборот, притянуть к себе. Своим страшным мечом он может поразить сразу нескольких неприятелей. Он способен отразить урон и восстановить здоровье.

Эти способности позволяют берсерку комфортно чувствовать себя как в единоборстве с врагом, так и в массовых сражениях. Какое бы из активных умений вы ни выбрали, все они гарантированно несут огромный исходящий урон. При составлении билда вы можете увеличить скорость атаки и вероятность критического удара.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все