Лучшие онлайн игры ONGAB logo
«Прощание с подпиской» в The Elder Scrolls Online: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

«Прощание с подпиской» в The Elder Scrolls Online

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,401 1 0
0

Теперь уже совсем скоро произойдет событие, которого давно ждали многие игроки в MMORPG The Elder Scrolls Online – начиная с 17 марта больше нет необходимости каждый месяц вносить оплату за подписку!

Правда, если самой игры у вас пока еще нет, то ее, все-таки, придется приобрести. Что же касается постоянных обновлений и «свежего» геймплея, то это все будет предоставляться абсолютно всем игрокам бесплатно.

Есть хорошая новость и для тех игроков, которые предпочтут оставаться на ежемесячной подписке, регулярно оплачивая ее. Исключительно для них будет введено ESO Plus – специальное премиум-членство, которое позволит его обладателям получать эксклюзивные внутриигровые бонусы (10% бонус к XP, золоту, crafting research и inspiration), а также абсолютно свободный доступ ко всем DLC и определенную сумму в валюте, для того, чтобы приобретать косметические предметы во внутриигровом магазине.

Следовательно, у любого игрока PC или Mac, подписка которого на 17марта будет еще активна, то он автоматически в тот же день получит ESO Plus членство.

А уже 9 июня появятся PS4 и Xbox One версии The Elder Scrolls Online . Консольным игрокам тоже достаточно просто купить игру, чтобы отказаться от платы за ежемесячную подписку.

1

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все