Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Расширяем лор вселенной Wildstar: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Расширяем лор вселенной Wildstar

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,105 0 0
0

Учитывая, какой огромный интерес с среде почитателей того или иного проекта вызывают все события, происходящее вокруг него, совсем не трудно понять тех игроков, которым нравится, когда, кроме интересного геймплея, в игре представлен также богатый и занимательный лор. Наверное, исходя именно из этих побуждений, разработчики MMORPG Wildstar от души насытили мир своего проекта разнообразными датакубами, журналами, Галактическими Архивами, комиксами, видео и тому подобным наполнением.

Мало того. Эти разработчики из легендарной Carbine Studios и не собираются останавливаться на достигнутом. Вниманию всех желающих до 21 сентября представлен весьма своеобразные неигровой контент под названием Loremageddon. Воспользовавшись хештэгом #WSLoremageddon, вы сможете послать запрос на твиттер-страницу, и принять участие в этом мероприятии.

А самое интересное в этом то, что ответы на лоровские вопросы, собранные в ходе ивента, планируется добавить (в том или ином виде) в саму игру. Поэтому с полной уверенностью можно утверждать, что любой желающий может внести свой вклад в разработку этого весьма интересного проекта.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все