Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Разработчики Palworld исправили баг с входом на официальный сервер: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Разработчики Palworld исправили баг с входом на официальный сервер

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 486 0 0
0

27 января 2024 года вышел патч для Palworld. Разработчики устранили часть багов, на которые пожаловались фанаты. В том числе они занялись экраном загрузки у входа на официальный сервер. Ранее игра на нём зависала.

«Мы выпустили обновление, призванное решить проблему „бесконечной загрузки“. Кое-какие баги ещё остались, но войти в свои аккаунты вам теперь будет легче, — сообщила команда Palworld в своём Discord. — Тем не менее нам нужна подробная информация о каждом успешном входе. Постарайтесь почаще докладывать нам, но и не забывайте наслаждаться игрой. Ещё раз: мы уже изучаем и ищем способы устранить другие проблемы, а потому заранее извиняемся за любые неудобства! Также благодарим вас за терпение и поддержку!»

Новый патч весит 47 МБ. Он включает в себя несколько исправленных строк кода, оптимизацию пары-тройки механик — то есть ничего значительного. Это подтверждает слова команды, что кое-какие проблемы ещё остались. Игроки могут либо дальше зависать на официальных серверах, либо ждать более серьёзных исправлений. В последнем случае бесплатные игры «шарики» помогут не сойти с ума. Давно доказано, что цель и умственная работа для её достижения снимают стресс. Настрадались из-за багов? Заходите на sharikionline.com. Избавьтесь от негатива: так будет легче временно переключиться на другое занятие.

Разработчики устранили часть багов, но разберутся ли они с остальными? Это зависит не только от усилий команды, но и от отзывов игроков. Чем больше информации предоставят последние, тем меньше проблем будет в следующей версии. Совместная работа команды студии и фанатов особенно важна в случае Palworld: игра вышла в ранний доступ 19 января 2024 года, но уже добилась огромного успеха. Через неделю, 26 января, её онлайн в Steam перевалил за два миллиона человек, а на следующий день он достиг 2,1 млн пользователей. Похожего результата в своё время достигла только одна игра в интернет-магазине: PUBG. А где популярность, там и высокие требования. Фанаты и разработчики должны работать вместе, чтобы Palworld не «обрушился под собственным весом».

Баги были там с самого начала. Но до 25 января они не бросались в глаза. Ситуация ухудшилась после релиза обновления 1.3. Именно тогда игра начала по-настоящему зависать на экране загрузки при попытке зайти на официальный сервер. В адрес разработчиков посыпались жалобы, и они быстро отреагировали на них.

«После недавнего патча сервер начал болезненно реагировать на обилие одновременных входов в аккаунты. Случилась перегрузка, — сообщила команда в своём официальном блоге в тот же день. — Приносим извинения за неудобства и просим проявить терпение, когда вы заходите на сервер…»

Время покажет, сколько времени уйдёт на борьбу с багами.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все