Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Разработчики представили Криомансера -  новый магический класс: обложка
Ур. 4 Поддержать Подписаться

Разработчики представили Криомансера - новый магический класс

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 2,899 0 0
0

Относитесь ли вы к тому типу игроков в онлайн-игры, который любит превращать своих врагов во фруктовое мороженое, а потом разбивать их на мелкие осколки? Разработчики MMORPG Skyforge считают, что игрокам понравится новый класс, представляющий собой бескомпромиссный сплав из крауд-контроля и взрывного урона. Если все это вам по вкусу – обязательно поиграйте Криомансером, который представляет собой смесь безумного ученого и ледяного мага. Что-то вроде Мистера Фриза от фентезийного мира Skyforge.

Благодаря криогенератору, установленному на спине, Криомансер может с легкостью превратить жаркий летний денек в морозную зимнюю сказку. Практически каждая способность нового класса является той или иной формой контроля толпы: от бросания в оппонента гигантского снежного кома до превращения его в ледяную статую. А если на поле битвы станет слишком жарко – Криомансер играючи замедлит преследующих его врагов и скроется от них.

По словам Allods Team, наряду с активными способностями игроки смогут выбрать и пассивные. Это позволит им меньше отвлекаться и полностью сосредоточиться на том, чтобы нанести побольше урона и насоздавать проблем своим противникам, используя бесконечные возможности для контроля толпы. Несмотря на то, что Криомансер является классическим бойцом дальнего боя, класс довольно мобильный в первую очередь за счет возможности кастования прямо на ходу. Причем большинство заклинаний срабатывают мгновенно, что компенсирует относительно низкий показатель здоровья. Поэтому игра за Криомансера очень динамична.

Источник (english)

2

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все