Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Релизный стрим Destiny!: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Релизный стрим Destiny!

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,233 1 0
0

Свершилось! Сегодня ночью произошло событие, которого с нетерпением ожидали миллионы геймеров со всего мира. Студия Bungie, которая для обитателей игрового мира всегда будет ассоциироваться с мегапопулярной серией игр Halo, объявила о том, что открыты сервера ММО-шутера Destiny. А он, если судить по имеющейся информации, смело претендует на звание лучшей игры сезона (хотя, давайте не будем забывать, что осень только началась и еще неизвестно, какие новинки готовят для своих поклонников ведущие студии мира). Научно-фантастический MMORFS Destiny переносит игроков в XXVIII век, в котором человечество, достигшее вершин, столкнулось с глобальной катастрофой. Злобные пришельцы поставили его буквально на грань исчезновения. И тут на сцене появляется «Странник», который и стал самой последней надеждой.

Как бы ни было, вчера у поклонников проекта был последний день, когда они могли уладить все свои неотложные дела, перед тем, как погрузиться в волшебный мир игры.

В канун релиза в общем доступе появился стрим по Destiny (версия для консоли PlayStation 4), в котором подробно рассказано обо всем том, что ждет игроков, взявшихся играть в эту давно ожидаемую игру.

0

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все