Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Рейдовый транспорт в MMORPG Black Gold Online: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Рейдовый транспорт в MMORPG Black Gold Online

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,608 0 0
0

Работники компании NIKITA ONLINE поделились некоторыми подробностями о средствах передвижения в MMORPG Black Cold Online, такими как рейдовые звери и машины – высокоскоростном, легкобронированном транспорте.

Скорость и отличная маневренность это именно те качества, которые делают эти виды транспорта весьма востребованными, особенно в ситуациях скоротечных боевых столкновений, когда надо на ходу, с дальней дистанции, выводить из строя бойцов противника, стремительно сокращая при этом расстояние до врага и поражая его слепые зоны.

Несмотря на безусловное превосходство штурмового транспорта, противостоять которому рейдовый не в состоянии, он просто незаменим в бою против пеших бойцов или неигровых персонажей, во время проведения «зачисток» и других подобных действий.

Рейдовые машины и звери – самый простой и начальный транспорт, который доступен в игре. Его задача дать возможность игрокам участвовать в командных битвах. Конечно, как уже говорилось, у него нет шансов в единоборстве с тяжелыми штурмовыми машинами, однако, действуя в группах, сообща с другими игроками можно добиться определенных успехов.

Более подробно с возможностями рейдовых машин и зверей можно ознакомиться на официальном сайте русской версии MMORPG Black Gold Online.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все