Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Русскоязычный клиент TERA доступен для загрузки: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Русскоязычный клиент TERA доступен для загрузки

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,139 2 0
0

Совсем немного времени прошло с того момента, как закончилось проведение первого этапа тестирования русскоязычной версии MMORPG TERA, а разработчики уже готовы подвести кое-какие итоги.

Весь период времени по окончании теста, не взирая на наличие выходных и праздничных дней, разработчиками интенсивно велась работа по исправлению, выявленных с помощью игроков-участников тестирования, ошибок и недоработок.

Работа, проведена разработчиками не простая и весьма объемная, с ее результатами вы можете ознакомиться на официальном сайте MMORPG TERA.

Кстати, мы бы советовали игрокам не забывать авторизоваться на сайте. Все обладатели игрового клиента смогут обновить его с помощью лаучера. Также, гарантированное право на участие в закрытом тетированию получат владельцы наборов раннего доступа.

Не забыли сотрудники компании Destiny Development и об участниках гильдий – им отправлены приглашения. Доступ к тестированию получат также победители конкурсов и друзья Основателей. Естественно, не забыты командой и те игроки, которые заполнили анкеты участников закрытого тестирования, так что, им следует быть внимательными, проверяя свою почту.

0

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все