Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Седьмая неделя закрытого бета-тестирования Skyforge: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Седьмая неделя закрытого бета-тестирования Skyforge

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,781 0 0
0

Итак, пошла уже седьмая неделя закрытого бета-тестирования MMORPG Skyforge. Разработчиками уже установлено обновление на сервер, а в игре, соответственно, вы сможете обнаружить кое-что новенькое. В частности, новые локации и активности.

На данном этапе, героям предстоит отправиться в путь, чтобы провести тщательное исследование Миленских пещер – огромной локации, которая расположилась глубоко под поверхностью земли. Как известно, наши герои никогда не упускают возможность принять участие в PvP схватках. В этот раз они состоятся в карьере Эстен (12 vs. 12), а также на Алкедонской выработке.

Но и это еще не все! Новые увлекательные приключения ожидают наших бессмертных на полигоне Форей (группа) и острове Алакур (звено), который захвачен армией коварных фитонидов.

Одним словом, игрокам скучать не придется! И если у кого-то из вас все еще нет доступа на закрытое бета-тестирование MMORPG Skyforge, то, напоминаем, вы еще имеете возможность купить один из комплектов раннего доступа, чтобы самим( а не с чужих слов) иметь возможность оценить все достоинства данного проекта.

Более подробную информацию о новостях MMORPG Skyforge, вы всегда можете найти на официальном сайте.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все