Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Система Masteries в Guild Wars 2: Heart of Thorns: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Система Masteries в Guild Wars 2: Heart of Thorns

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,001 0 0
0

Даже после того, как ваш персонаж в Guild Wars 2: Heart of Thorns получит 80 уровень, вы, благодаря введению в игру новой системы развития персонажа Masteris, сможете продолжить улучшать его.

Так, за покорение PvE-контента, вы сможете получить от системы дополнительные способности для всех персонажей, имеющихся в вашем аккаунте, а также определенные бонусы. Получив для своего персонажа 80 уровень, все игроки владельцы дополнения Heart of Thorns, смогут увидеть новую полосу (аналогичную полосе опыта) и, как прежде опыт, будут получать очки Masteris. Эти очки можно будет использовать для того, чтобы открывать тиры, которые дадут новые горизонты и возможности для развития.

Те игроки, которые получат дополнительные Masteris, смогут быстрее бегать, выше прыгать и т.д. Благодаря этим способностям, они, безусловно, станут более успешными в боях и поединках.

Каждая ветка системы будет иметь привязку к определенному региону в игре. То есть, для того чтобы получить все возможные баллы, будет необходимо изучить весь игровой мир. Правда, это придется делать всего один раз на аккаунт.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все