Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Скоро сказка сказывается: Telltale объявила день выхода Giant Consequences: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Скоро сказка сказывается: Telltale объявила день выхода Giant Consequences

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 928 0 0
0

2 августа Telltale Games объявила о своем намерении выпустить второй эпизод второго сезона Minecraft: Story Mode 15 августа 2017 года. Насладиться игрой смогут владельцы Xbox One, PlayStation 4, PC, Mac, iOS и Android.

Называется предстоящий проект «Большие последствия» (Giant Consequences). Что касается сюжета, в новой части продолжится путешествие Джесса в «Ледяную неизвестность» (Icy Unknown). В прошлом эпизоде герой столкнулся с противником, способным уничтожать целые города.

Кроме того, Telltale снабдит проект своей новой механикой «Игра для толпы» (Crowd Play), позволяющей другим пользователям давать геймеру советы по прохождению сюжетной линии.

Telltale также объявила, что выпустит весь первый сезон Minecraft: Story Mode для Nintendo Switch. Он выйдет в цифровом формате и на физических носителях 22 августа 2017 года.

Полное издание проекта будет включать в себя пять частей основной линии и три дополнительных эпизода, ранее доступных только в наборе Adventure Pass. Розничная версия первого сезона для других платформ вышла в декабре 2016 года. Нечто подобное Telltale планирует сделать и со вторым сезоном, но не раньше, чем этой осенью.

Студия Telltale Games известна своими эпизодическими сюжетными играми, основанными на таких крупных франшизах, как «Бэтмен» и «Игра престолов». В ее портфолио есть и небольшие проекты вроде The Wolf Among Us, второй сезон которой находится в разработке.

Произведения компании часто сталкивают геймеров с необходимостью принимать трудные решения. В некотором роде сделать выбор в одной из ее игр — это все равно что подобрать синоним к часто используемому в тексте слову, чтобы избежать повторов. Заняться последним можно на сайте sinonim.org.

Будучи крупной интеллектуальной собственностью (продажи игры превышают 121 миллионов копий), Minecraft также подвергся «исторической» обработке Telltale. Если оригинал представляет собой простую песочницу с открытым миром, то проект студии отличается интерактивным дизайном.

Изначальный релиз первого сезона состоялся в 2015 году.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все