Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Состоялся релиз Jigsaw Puzzle: Belgium Through The Lens: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Состоялся релиз Jigsaw Puzzle: Belgium Through The Lens

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 641 4 0
0
Пользователям Android предоставили увлекательный способ поближе познакомиться с культурой Бельгии.

16 августа 2022 года эксклюзивно для мобильных с Android вышла пазл-головоломка Jigsaw Puzzle: Belgium Through The Lens. Разработчиком тайтла выступает CRX Entertainment, работающая в Нидерландах, Индонезии и Сингапуре. Он подается, как игра для всех возрастов: с ней дети и их родители смогут в увлекательной форме познакомиться с культурой, историей и красотой Бельгии. И поможет им в этом антропоморфный пес по имени Гизмо.

Словом, игра позволит провести время с пользой: вы не только узнаете что-то новое, но и разовьете свой мозг. Единственная проблема с ней в том, что она на английском языке. К счастью, существуют не менее познавательные и способствующие формированию нейронных связей альтернативы. Лучшие из них ждут вас здесь: https://android-1.ru/igry/na-russkom/. Все тайтлы переводились профессионалами: любой отечественный игрок может скачать один из них и моментально начать освоение его геймплея и (при наличии) сюжета.

Если же с английским языком у вас проблем нет, испытайте себя в Jigsaw Puzzle: Belgium Through The Lens. Данная головоломка станет прекрасной проверкой для ваших навыков складывания пазлов. Вам предстоит собрать из сотен кусочков изображения-копии работ бельгийского фотографа Нано. Вас ждут красочные естественные пейзажи, произведения архитектуры, животные, предметы и не только.

Все пазлы тайтла разбиты на 34 категории, по десять головоломок в каждой. Спектр сложности достаточно широкий: здесь есть уровни от очень простого (четыре кусочка) до экспертного (625 кусочков). Временных ограничений здесь нет, да и саундтрек позволяет расслабиться.

На момент написания статьи насладиться Jigsaw Puzzle: Belgium Through The Lens могли только пользователи Android. Релиз для iOS запланирован на самое ближайшее будущее, а вот для Windows и macOS игру предполагается выпустить не раньше 30 сентября 2022 года. Издателем компьютерной версии станет Favour Toys Studios.

Присоединиться к сообществу фанатов тайтла можно на официальном сайте CRX Entertainment. Там же можно следить за разрабатываемыми проектами и познакомиться с уже вышедшими. Помимо прочего, студия ответственна за шутер от первого лица Mouse Commando, гоночные симуляторы Hail Me A Ride! и Singapore Street Racer, серию образовательных игр Math Olympics и аркады Pogo Joins The Circus, Pipeline Panic и Revenge Of The Monkey King.

0

4 комментария
  • аватар

    <a href="/go?to= https://top10stockbroker.com/discount-brokers-review/upstox-review/"> Upstox </a> is a discount broker, found in 2010 and offers a variety of services to its customers from Demat and Trading Account opening to their management and trading.

  • аватар

    Upstox has developed an extensively vast network with its <a href="/go?to= https://top10stockbroker.com/sub-brokers/upstox-franchise/"> Upstox Sub Broker </a> and is trying to reach every nook of the country eventually.

  • аватар

    The fondness in Gold over the years has massively increased in forms of collecting gold made ornamenents as well as an investment, it has taken a shift and so did its prices.Know the <a href="/go?to=https://top10stockbroker.com/gold-rate/gold-rate-in-sangli/"> Today Gold Rate in Sangli</a> and add to your investment.

  • аватар

    You can make the upright decision about Gold investment by knowing the <a href="/go?to=https://top10stockbroker.com/gold-rate/gold-rate-in-kakinada/"> Today Gold Rate in Kakinada</a>Today Gold Rate in Kakinada. Be a smart investor and make good investment decisions to make earnings in the long run.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все