Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Список изменений обновления 1.4.3 для The Elder Scrolls Online: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Список изменений обновления 1.4.3 для The Elder Scrolls Online

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,957 0 0
0

Совсем недавно всех поклонников MMORPG The Elder Scrolls Online порадовали появлением четвертого большого обновления контента. Главной новостью обновления стало появление в игре нового региона под названием Кралгорн. Игроков ждут огромные территории для осваивания, а также новое испытание Sanctum Ophidia, в котором придется напрячь все свои силы и подключить все способности. Так же в игре появится Dragonstar Arena, в которой небольшой группе из четырех человек предложат пройти десять этапов с монстрами.

Для того, чтобы ветеранский ранг соответствовал сложности новых испытаний, было решено его поднять до VR14. По словам разработчиков, будут немного улучшены условия подбора групп для разных PvE-задач. Сотрудники ZeniMax Online Studios поработали, так же, над новой возможностью смены зачарований.

Ну, и, естественно, произвелись большие работы по улучшению основных характеристик игры, выявлению и исправлению ошибок, оптимизации геймплея и т.п., что, в конечном итоге, конечно же влияет на степень комфортности игры.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все