Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Stellaris - неразвитые цивилизации: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Stellaris - неразвитые цивилизации

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 7,841 0 0
0

Создатели космической стратегии Stellaris подготовили очередной, 13-й по счету дневник разработчиков. На этот раз они поведали нам о способах взаимодействия крупных и развитых империй с ранними инопланетными цивилизациями. Эти примитивные цивилизации еще не достигли такого уровня технологического прогресса, который позволил бы им освоить путешествия по космосу. Будет доступно два основных способа: агрессивный и мирный.

У агрессивных игроков будет возможность мгновенно захватывать планеты с неразвитыми цивилизациями и порабощать население. 

Если геймерам не по душе столь варварские методы, они могут воспользоваться более мягкими вариантами взаимодействия:

  • Пассивное наблюдение - скрытное изучение аборигенов, полное отсутствие контактов с ними;
  • Агрессивное наблюдение - предполагает похищение аборигенов и их дальнейшее исследование (метод более эффективен, чем пассивное наблюдение, т.к. позволяет получить больше информации);
  •  Технологическое просвещение - повышение культурного и научного уровня развития примитивной цивилизации. После того, как аборигены освоят полеты в космосе, их цивилизация станет вашим протекторатом;
  •  Тайное внедрение - внедрение агентов в общество аборигенов с целью подмены политических и военных лидеров. Это позволит аннексировать планету без использования оружия. 
0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все