Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Survarium - превью большого обновления 0.24: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Survarium - превью большого обновления 0.24

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 4,387 1 0
1

Хорошие новости для почитателей и фанатов мультиплеерного шутера Survarium. В природе уже существует свеженькое обновление для игры. И 0,24 его фамилия. Совсем недавно Vostok Games великодушно представило описание самых основных нововведений.

С этого момента на локациях Лаборатория «Вектор» и Кельнский мост активируется обновленная версия PvP режима. Для геймеров это будет означать, что теперь ваши батареи будут разбросаны по всему уровню не в хаотическом порядке, а собраны в специальных местах. Именно в этих местах будет осуществляться их зарядка, причем, что самое главное, абсолютно невозможно будет предсказать, через какие именно интервалы времени это будет осуществляться. Разработчики убеждены, что таким образом можно будет добавить драматизма в игре, сделать баталии более напряженными и убедить игроков в важности контроля над территорией.

И это только часть нововведений. Добавляется так же четыре новых комплекта броников и четыре вида оружия, которые позволят при первых трех победах получать удвоенное количество опыта и репутации. А семидневная серия из трех побед гарантированно сулит ценные бонусы. Ну а распоряжаться добытым уже вам самим.

1

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все