Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Танец ствола и Funko POP'а: вышло коллекционное издание Bayonetta 3: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Танец ствола и Funko POP'а: вышло коллекционное издание Bayonetta 3

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 476 0 0
0

Четвертого ноября 2022 года в GameStop началась новая акция: при одновременном заказе картриджа Bayonetta 3 для Nintendo Switch и тематического набора фигурок Funko POP на покупку действует скидка 10%. Проще говоря, платить придется 5589 рублей, вместо 6210.

И хотя цена остается высокой, фанаты, скорее всего, оценят данное «коллекционное издание». Впрочем, третья часть серии боевиков-слэшеров от PlatinumGames смогла несколько увеличить ее аудиторию. Не последнюю роль в рекламе тайтла сыграл конфликт разработчиков с Хеленой Тейлор — актрисой, озвучивавшей главную героиню в первых двух частях. 17 октября она объявила, что отказалась вернуться к роли из-за крайне низкой обещанной суммы. Позднее выяснилось, что ей предложили целых 15 тыс. долларов — это на порядок выше средней зарплаты представителей ее профессии. В конце концов она сама призналась, что солгала.

Тем не менее данный конфликт привлек дополнительное внимание к проблеме оплаты труда актеров озвучивания, а также стал своего рода рекламой Bayonetta 3. На момент написания статьи тайтл считался чуть ли не обязательной покупкой для любого владельца Nintendo Switch. PlatinumGames добилась успеха, которому можно позавидовать.

К счастью, достичь того же вполне реально и без скандалов. Сегодня продвижению товаров очень способствуют WhatsApp-рассылки: при большей по сравнению с СМС-рассылками доступности и вариативности они и клиентскую базу расширяют значительно лучше. Наладить контакт с действительной и потенциальной аудиторией поможет SMS GOROD. Сервис отличается высокой скоростью, поддержкой графического оформления и качественной системой предварительной проверки. За десять лет существования компании ее услугами воспользовалось более пяти тысяч человек, и значительная часть высоко оценила результаты. Словом, если собираетесь заняться продажами, обратитесь в SMS GOROD.

Вышеупомянутый набор Bayonetta Funko POP продается в коробке, дизайн которой навеян аниме «Байонетта: Кровавая судьба». Состоит он из фигурок самой Байонетты и Джинн (Jeanne), четырех вариантов пистолета «Ярмарка Скарборо», брелка «Часы Амбры» и плюшевой игрушки в виде Чеширского кота — демонического питомца Виолы.

В других новостях, недавно начались предзаказы Scarlet и Violet — первых тайтлов девятого поколения основной серии Pokemon. Полноценный релиз для Nintendo Switch запланирован на 18 ноября 2022 года.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все