Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Теперь игрокам доступен новый боец - Артанис: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Теперь игрокам доступен новый боец - Артанис

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,100 0 0
0

Компания Blizzard Entertainment объявила, что теперь во внутриигровом магазине геймеры могут приобрести Артаниса. Это новый боец, обладающий несколькими впечатляющими умениями и способностями.

Артанис - универсальный воин, способный в случае опасного ранения надежно защитить себя: умение "Перезагрузка щита" делает его практически неуязвимым на некоторое время. При помощи "Фазовой призмы" он может мгновенно поменяться местами с врагом, что позволит расстроить вражеские ряды и поможет добраться до менее защищенных противников.

Боец обладает 2 героическими способностями, связанными с космическим кораблем "Копье Адуна". Корабль наносит удары по любой точке карты, и потому представляет большую угрозу для противников. Способность "Подавляющий импульс" позволяет Артанису бить по врагам при помощи мощного энергетического луча, который не только наносит значительный урон, но и сбивает на несколько секунд прицел автоатак. "Луч воздаяния" поражает выбранного противника лучом энергии, и следует за ним некоторое время, периодически нанося урон.

Чтобы узнать об Артанисе больше, посмотрите видеообзор.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все