Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TERA: The Battle For The New World: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

TERA: The Battle For The New World

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 3,137 3 0
0

Для всех любителей знаменитой MMORPG TERA есть отличная новость. Destiny Development объявляет о начале издания этой игры в России и СНГ. TERA – это не очередная игра, которая ничем не выделяется на фоне остальных. Это удивительный мир, который покорил сердца многих игроков. В ней сочетаются непревзойденная графика, которая проработана до мельчайших деталей, новые идеи и, конечно же, яркая ни с чем несравнимая атмосфера.

Благодаря системе Non-target боевые возможности персонажа и исход битвы зависят только от действий каждого игрока. Игра так же интересна тем, что имеет много различных персонажей непохожих друг на друга, и каждый может выбрать понравившегося персонажа из семи представленных рас. Каждое сражение станет зрелищным и неповторимым. Вы забудете о скуке.

«Во всем мире уже большое количество пользователей стали поклонниками этой игры. Восхитительно, что теперь все желающие смогут насладиться этой удивительной игрой «Тера» на русском языке», - высказал свою точку зрения Антон Аграновский, который является президентом компании Destiny Development.

Русскоязычная версия TERA подарит всем пользователям новый опыт и, конечно же, незабываемые впечатления и эмоции. А также игра сможет поднять этот жанр на совершенно новый уровень.

1

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все