Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Успешно окончилась вторая Kickstarter-кампания ММО Shards Online: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Успешно окончилась вторая Kickstarter-кампания ММО Shards Online

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,153 0 0
0

Завершилась вторая Kickstarter-кампания ММО Shards Online, посредством которой, работники Citadel Studios планировали собрать на развитие проекта сумму в 50.000 долларов. Однако, благодаря активности участников, результат превзошел все ожидания. В целом, после окончания кампании, в копилке разработчиков оказалась сумма, в два раза превысившая ту, что была в их планах, а именно - $105,7170.

Благодаря средствам, которые разработчикам удалось собрать сверх плана ($50,000), вскоре у нас появится возможность увидеть в игре абсолютно новую анимацию эмоций, а также рыбалку и приготовление еды. Будут введены некоторые особые perma-death правила, а также еще должны появиться: новый story editor инструмент, некая новая карта и еще целый ряд нововведений, которые обещают сделать игру еще более живой, интересной, яркой и увлекательной.

Разработчики Shards Online, во время прошедшего стрима, посвященного, в основном, подведению итогов Kickstarter-кампании, были явно довольны ее результатом, много смеялись, шутили и благодарили всех игроков, принявших участие в сборе средств, а также анонсировали предстоящие изменения в ММО Shards Online.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все