Лучшие онлайн игры ONGAB logo
В MU Online стал доступен новый класс: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

В MU Online стал доступен новый класс

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,912 0 0
0

Помимо того, что многие из обитателей игрового мира с нетерпением ожидают релиза Diablo-подобной action MMORPG MU2, весьма интересным остается до сих пор и MUOnline, в которую, буквально недавно, разработчики из студии Webzen решили добавить еще один, уже восьмой по счету играбельный класс Growlanser.

Неожиданностью стало то, что это уже третий персонаж женского пола. Трудно сказать, чем обусловлена такая любовь разработчиков именно к женским персонажам в игре, но Growlanser весьма успешно уничтожает противников в ближних схватках. Если рассуждать, исходя из нескольких гайдов, появившихся в общем доступе, играя за этого героя, упор стоит делать на Strength и Agility.

Все желающие могут в общем доступе найти недавно появившиеся концепт-арты и видео, по которым можно сложить представление о новом классе. Ну а окончательно определиться с тем, что из себя представляют Growlanser, можно будет, конечно же, только после того, как удастся за них поиграть.

Еще одной новостью от Webzen, на этот раз не очень хорошей, стало сообщение о том, что на выставке G-Star 2014 свои новые проекты она представлять не планирует, поэтому, судя по всему, в скором ближайшем времени релиза MU2 ожидать не стоит.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все