Лучшие онлайн игры ONGAB logo
В No Man’s Sky будет поддержка шлемов виртуальной реальности: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

В No Man’s Sky будет поддержка шлемов виртуальной реальности

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,380 0 0
0

Портал Game Informer любезно поделился с нами новой информацией, которая напрямую связана с игрой-песочницей No Man’s Sky. Мы же, в свою очередь, спешим донести эту информацию вам. Итак:

- Вы не сможете увести ( украсть, угнать, и т.д.) чужой корабль.

- Разработчики собираются предоставить в распоряжение игроков иструменя для создания мобов в No Man’s Sky

- Клиент игры «затянет» примерно 5 гигабайт.

- В игре будут свои химические элементы и своя же их периодическая система. И теперь, приземляясь на планету с фиолетовым или ядовито-зеленым небосводом, не удивляйтесь, просто пользуйтесь тем, что можно сразу получить кое-какую информацию о планете и ее атмосфере.

- Работы по разработке и изготовлению шлемов виртуальной реальности идут полным ходом и, к моменту официального релиза, игроки, вероятно, смогут опробовать это устройство.

- В No Man’s Sky вы обязательно встретитесь с двойными звездами (системами из двух гравитационно связанных звезд, которые обращаются по замкнутым орбитам вокруг общего центра масс)

- На газовые гиганты, хоть каким-то способом можно будет совершить посадку.

- Вы никак не сможете призвать космически корабль, нажав одну кнопку, то есть, рассчитывать на то, что вы в любой момент, словно по мановению волшебной палочки, достанете из рюкзака свой маунт не стоит. А по сему, всегда хорошенько запоминайте место, где вы изволили припарковаться.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все