Лучшие онлайн игры ONGAB logo
В России издали книгу по вселенной игры «Аллоды онлайн»: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

В России издали книгу по вселенной игры «Аллоды онлайн»

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,658 0 0
0

Российское издательство АСТ, совместно с игровым отделом Mail.Ru Group, выпустило в свет первую книгу Дмитрия Казакова «Аллоды. Игра в чертогах смерти». Этим романом автор начинает работу над созданием целой серии остросюжетных приключенческих произведений по мотивам популярной многопользовательской игры.

Действие романа разворачивается в давно и хорошо знакомой поклонникам игры Святой Земле – аллоде, где превратности судьбы вынуждают двух смертельных врагов объединить усилия, для достижения одной цели – выполнения задания, полученного от таинственного незнакомца.

На пути к исполнению самых заветных мечтаний, героев ждут путешествие в самое сердце мрачных непроходимых джунглей, встречи с диковинными жителями Сарнаута, и в результате, неожиданный и ошеломляющий финал. Настолько неожиданный, что к нему оказываются не готовыми наши герои – отставной хадаганский диверсант и изувеченный Астралом эльфийский маг.

Роман, не смотря на специфику жанра, написан добротным русским языком и легко читается. Увлекательный сюжет просто не дает возможности оторваться от книги и от первой до последней страницы она читается «на одном дыхании»!

Дмитрий Казаков давно и плодотворно трудится на ниве боевой фантастики и фэнтези, а в 2002 году стал лауреатом премии фестиваля «Звездный мост».

Роман Дмитрия Казакова «Аллоды. Игра в чертогах смерти» можно приобрести в книжных магазинах РФ и ближнего зарубежья.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все