Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Великий Енот: несколько слов о системах приёма платежей: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Великий Енот: несколько слов о системах приёма платежей

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 245 0 0
1

Время идёт, и всё больше людей торгует и играет в интернете. Заказывать одежду и компьютерные детали по сети с каждым днём становится удобнее, а миры MMORPG затягивают на десятки часов в неделю. 95% последних монетизируются по модели free2play, то есть за некоторые предметы надо платить. Как правило, это красивая одежда, необычные шляпы, стандартные мечи с нестандартной окраской — одним словом, «косметика». А кто-то продаёт оружие и снаряжение, которые дают одним преимущество над другими.

Допустим, у вас свой интернет-магазин или геймерский сайт. Вы продаёте консоли или онлайн-играми привлекаете миллионы пользователей. Вы либо работаете с клиентами, либо участвуете в партнёрской программе. В обоих случаях вам нужен хороший сервис приёма платежей. Система, которая гарантирует: заказчик получит свою PlayStation 4, а продавец — его деньги. Система, которая не отталкивает чрезмерными комиссиями или необходимостью неделями ждать зачислений.

Бывает, что долго работаешь, а в конце тебе говорят: «Из-за технических трудностей средства поступят не раньше завтрашнего дня».

Тематических сервисов много, но облегчают жизнь лишь единицы. К последним относится ENOT.io: он поддерживает все популярные банковские карты, электронные кошельки, приложения интернет-банкинга и мобильной коммерции. Visa и MasterCard, Qiwi и «ЮMoney», Tele2 и ВТБ, «Билайн» и «Мегафон» — вебмастерам больше не надо специально везде регистрироваться. Система ENOT.io облегчает приём платежей на сайте для физических лиц, упрощает жизнь как владельцам различных сайтов, так и их клиентам.

В том числе она помогает пополнить баланс на специализированных ресурсах. Взять те же «геймерские» сайты: здесь пользователи играют в онлайн-казуалки, решают головоломки и получают за это деньги. 95% таких платформ требуют сначала вложить средства, то есть создать учётную запись и пополнить открывшийся вместе с ней счёт.

Сервис ENOT.io упрощает эту и другие похожие операции. Он отличается интуитивным интерфейсом. Его не нужно самостоятельно интегрировать и как-то настраивать — нейросеть сама адаптирует его под ваши нужды во время регистрации. Возникли трудности? Владельцы системы ведут блог: там вас ждут инструкции на все случаи жизни. Вам подскажут, какой SSL-сертификат необходим вашему ресурсу, как выбрать бесплатную CMS и так далее.

Главная страница блога ENOT.io

Есть у сервиса и другие преимущества. Среди них — комиссия 2% от суммы платежа и современные методы шифрования данных и защиты от мошенников. Первое позволяет владельцам сайтов больше зарабатывать, а второе гарантирует безопасность платежей и исключает утечки личных данных пользователей.

У ENOT.io есть всё, что нужно среднему онлайн-бизнесмену. О конкретных нюансах вам расскажут в службе поддержки. Туда же можно обратиться в трудной ситуации. Если у вас возникла проблема, о которой в блоге ничего нет, нажмите на значок в правом-нижнем углу страницы, откройте чат и введите запрос. Вам ответят через несколько минут или раньше.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все