Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Видеообзор нововведения: Академии Пантеонов: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Видеообзор нововведения: Академии Пантеонов

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,538 0 0
0

В ближайшем будущем в игре появится новых функционал, позволяющий игрокам быстрее находить пантеоны, и предоставляющий возможность получить массу ценных бонусов. Речь идет об Академии, новом и чрезвычайно полезном здании. 

Академия представляет собой пантеон внутри пантеона. Это ответвление гильдии, предназначенное для новичков. Стать членами Академии смогут только те персонажи, которые еще не достигли божественной формы.

Выбрать Академию будет очень просто: нужно зайти во вкладку "Поиск пантеона" и выбрать наиболее подходящий. В специальном интерфейсе можно получить информацию о численности пантеона и количестве членов Академии, познакомиться с требованиями к участникам и основным временем онлайна членов пантеона. Наиболее рейтинговые пантеоны вы увидите в первых строчках списка. 

Развитие в Академии полезно не только самому игроку, но и сообществу. Геймер, состоящий в Академии, будет получать различные бонусы и одновременно приносить пользу пантеону: к примеру, участники академии могут обеспечить пантеону возможность улучшить обелиски, которые находятся на площади Триумфа и имеют уровень +3. 

Получить более подробные сведения об Академии вы сможете на официальном сайте и из размещенного ниже видео. 

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все