Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Возвращение отаку-наёмника: No More Heroes 3 портируют на PS4, PS5, Xbox и Windows: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Возвращение отаку-наёмника: No More Heroes 3 портируют на PS4, PS5, Xbox и Windows

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 307 0 0
0

15 апреля 2022 года издательство XSEED Games объявило, что выпустит приключенческий боевик No More Heroes 3 (Grasshopper Manufacture) для большего количества платформ. Вышедший 27 августа 2021 года эксклюзив Nintendo Switch планируют портировать на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Windows. Анонсированы цифровые и физические копии, а также особое издание: Day 1 Edition. Последнее включает в себя мерч.

«Всеми любимый отаку-наемник снова в деле! Жизнь вынуждает Трэвиса Тачдауна выйти из уединения: на сей раз он должен спасти не только родной Санта-Дестрой, но весь мир! — написала XSEED Games в своем блоге 15 апреля 2022 года. — Самое сложное на сегодня испытание ждет нашего воина с лазерной катаной в No More Heroes 3, выходящем для PS4, PS5, Xbox и Windows уже этой осенью!»

К посту компании прилагается изображение с будущими изданиями приключенческого боевика — в том числе с Day 1 Edition. Последнее будет стоить примерно 60 долларов. Помимо самой игры, в него войдут диск с частью (о полноценном релизе всего саундтрека не сообщалось) песен оттуда, артбук (70 страниц) и миниатюрный номерной знак Санта-Дестрой со словом «Моэ~».

Как говорилось выше, XSEED Games намерена выпустить порты No More Heroes 3 для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Windows осенью 2022 года. ПК-версию можно будет приобрести в Steam и Microsoft Windows Store.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все