Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Возврат денег за покупку H1Z1: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Возврат денег за покупку H1Z1

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,279 0 0
0

В последнее время на официальном форуме MMO H1Z1, периодически, появляются темы, в которых игроки обсуждают ситуацию с пакетами воздушной помощи и возможностью изъятия из них оружия. Ситуация, прямо сказать, сложная и достаточно большое количество геймеров недовольны сложившимся положением. Они настаивают на том, что это такая скрытая форма системы Pay-to-Win.

Президент компании Sony Online Entertainment John Smedley, отвечая на эти претензии игроков, написал в своем твиттере сообщение, суть которого сводится к следующему: если кого-то из игроков не устраивает ситуация с пакетами воздушной помощи, то эти лица имеют возможность вернуть свои средства, которые они платили, приобретая копию H1Z1.

Однако игрокам, которые последуют этому совету, необходимо запастись терпением, так как возврат денег происходит не через систему Steam и весь этот процесс может занять несколько дней. Для того чтобы вернуть средства, игроки должны написать письмо на почту bwilcox@soe.sony.com. И, как всегда, больше новостей MMO H1Z1 вы сможете найти на официальном сайте.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все