Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Wayto покидает Team Liquid: обложка
Ур. 24 Поддержать Подписаться

Wayto покидает Team Liquid

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,586 1 0
0

Всего через пару дней после ухода DeMoN из Team Liquid, команду покидает другой игрок. Peter 'Wayto' Ngyuen покидает Team Liquid оставив команду, в которой осталось 3 игрока.

Слева направо: DeMoN, Bulba, Wayto

Североамериканская команда Liquid теряет другого игрока. Peter 'Wayto' Ngyuen покидает команду всего через несколько дней после ухода DeMoN. В своем заявлении на teamliquidpro.com, Ngyuen отмечает, что собирается продолжить учебу, так что он не скоро вернется в киберспорт.

Заявление Peter 'Wayto' Ngyuen:

"Я провел прекрасное время с командой Liquid и моими напарниками. Я желаю вам удачи в будущем, вы все хорошие игроки. Я хочу поблагодарить моих фанатов и друзей, которые поддерживали меня на протяжении всего года. Сейчас я планирую вернуться в школу. Я не думаю, что скоро смогу вернуться в киберспорт. И снова спасибо всем моим друзьям, фанатам, напарникам, а также всему Dota 2 комьюнити. Спасибо вам за все."

Год назад, Wayto присоединился к Liquid, покинув Dignitas и заменив Korok'а, а также заняв роль драфтера. После ухода Fluffnstuff, команда взяла DeMoN и они выиграли американские квалификации The International 2014. Team Liquid очень хорошо начали игру в первый день The International. К сожалению, Liquid не смогли победить LGD на 3 стадии, из-за чего заняли 9/10 место и получили $49,190.

1

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все