Лучшие онлайн игры ONGAB logo
World of Warcraft: Эльфы крови. О создании новых моделей: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

World of Warcraft: Эльфы крови. О создании новых моделей

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 3,655 0 0
0

То, что многим, если не всем, играющим в World of Warcraft было бы интересно узнать какими будут новые модели, конечно же не вызывает сомнений. Это вполне понятно и для разработчиков MMORPG World of Warcraft и они решили, в меру допустимого, удовлетворить любопытство поклонников этой увлекательной игры.

Конечно, когда старые и новые модели используются одновременно, это не лучший вариант, особенно, если вы сами принадлежите к эльфам крови. Работники компании Blizzard Entertainment , понимая это, не покладая рук работают над тем, чтобы в корне изменить ситуацию.

Говорить о том, когда именно появятся новые модели пока, конечно, рановато, но текущие результаты вселяют надежду. Благодаря проведенной работниками компании оптимизации процесса, появления новых моделей можно ожидать в кратчайшие сроки.

Рассказывая о работе над женскими моделями, старший художник Дасти Нолтинг особо отметил необходимость сохранить утонченность и изящество, присущие этой расе, а также рассказал сколь трудной оказалась работа над такими, казалось бы, неочевидными деталями как форма носа или пальцев эльфийки.

В свою очередь Джо Келлер, работающий над мужской моделью, рассказал о деталях работы, подчеркнув при этом, что, несмотря на все новшества, телосложение и черты будут привычны глазу пользователей.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все