Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Xiao8 завершает свою карьеру: обложка
Ур. 24 Поддержать Подписаться

Xiao8 завершает свою карьеру

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,936 0 0
0

Как всем известно, недавно xiao8 заявил о своей временной отставке и временном уходе из киберспорта. Но несколько часов назад на Facebook странице команды NewBee появилась данная новость:

"Zhang "xiao8" Ning объявил нам, что он покидает киберспорт не временно, а навсегда. Наверно, это лучшее время для ухода - остаться непобежденным. Но нам будет не хватать тебя, капитан! Мы желаем тебе с женой прекрасной и долгой жизни".

Позже, NewBee добавили комментарий:

"Мы воспринимаем его слова как правду, но быть уверенным, что он ушел навсегда, пока нельзя. Мы надеемся, что он продолжит свою карьеру в игровой дисциплине Dota 2. Но пока, xiao8 не панирует возвращаться".

Ходят слухи, что xiao8 ушел специально, т.к. уже выиграл The International и получил огромную сумму денег. Однако раньше, за пару месяцев до The International 2014, xiao8 заявлял, что намерен покинуть профессиональную сцену довольно скоро. Похоже, что главный турнир в истории Dota 2 был тем самым последним турниром для xiao8.

Возможно, xiao8 исполнил свою мечту - выиграть самый престижный турнир в истории всего киберспорта. Возможно, ему надоело играть и он решил занятся личной жизнью. В любом случае, команде NewBee прийдется искать нового капитана. Им может оказаться любой капитан, неудовлетворенный итогами своей на The International 2014.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все