Лучшие онлайн игры ONGAB logo
За счёт заведения: анонсирован период бесплатного скачивания Subnautica: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

За счёт заведения: анонсирован период бесплатного скачивания Subnautica

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,063 0 0
0
Создатели Fortnite планируют временно сделать эту игру с открытым миром бесплатной.

10 декабря 2018 года Epic Games объявила, что некоторые игры, доступные в ее магазине, скоро можно будет скачать бесплатно. Среди них — симулятор выживания в открытом мире Subnautica, вышедший в январе 2018 года. С 14 по 27 декабря 2018 года это произведение Unknown Worlds Entertainment, подарившей нам Zen of Sudoku и серию Natural Selection, будет бесплатным, причем как для приставок, так и для VR-гарнитур.

Кстати о VR, на сайте arenaspace.ru можно записаться на посещение аттракционов виртуальной реальности. Там геймеров ждут автосимуляторы, парапланы, киномодули, квесты, боевики и многое другое.

Герой Subnautica оказался на другой, полностью покрытой океаном планете, после того, как его космический корабль потерпел крушение. В этой игре можно идти вглубь, но никак не вверх. Пользователю предстоит изучать освещаемые солнцем коралловые рифы, глубоководные траншеи, места скопления лавы и светящиеся подводные реки. По мере исследования водорослевых лесов, плато, рифов и пещер-лабиринтов придется внимательно следить за расходованием кислорода. Естественно, воды полны жизни, причем некоторые ее формы дружелюбны и даже полезны, а другие представляют опасность.

Есть возможность крафтить снаряжение и управлять субмаринами. К выживанию в окружающей среде надо подходить с умом, и тогда изучение коралловых рифов, вулканов и пещер не будет проблемой. В Subnautica самое главное — не умереть и найти безопасное место.

От других RPG с открытым миров эта отличается тем, что здесь герой путешествует исключительно под водой и противостоит окружающей среде, а не ордам зомби или разговаривающих по-человечески монстров. В основе Subnautica лежит инстинкт самосохранения.

Студия-разработчик Unknown World Entertainment выпустила полную VR-версию этой игры для Oculus Rift и HTC Vive 24 января 2018 года. Купить Subnautica можно уже сейчас, однако желающим сэкономить придется подождать до 14 декабря 2018 года, когда начнется период бесплатного скачивания. 27 декабря 2018 года этот симулятор выживания снова станет платным.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все