Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Закрытый бета-тест PS4-версии PlanetSide 2 начнётся 20 января: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Закрытый бета-тест PS4-версии PlanetSide 2 начнётся 20 января

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,522 0 0
0

Как стало известно из информации, поступившей от сотрудников компании Sony Online Entertainment, уже 20 января стартует закрытое бета-тестирование онлайн-шутера PlanetSide 2(а точнее - его PS4-версии). В начале теста разработчиками планируется пригласить минимальное количество участников(всего несколько тысяч), и лишь потом, по мере дальнейшего проведения теста, можно будет ожидать увеличения количества игроков, которых пригласят принять участие в тестировании.

Цель, которую разработчики преследуют в ходе данного закрытого бета-теста, состоит , прежде всего, в проверке стабильности работы всех серверов, настроек клиента и прочих, самых разных аспектов игры. Поэтому, команда разработчиков еще раз деликатно, но настойчиво напоминает всем потенциальным участникам тестирования о необходимости регулярно отсылать им фидбек.

Также, компания напоминает всем игрокам, которые хотят стать участниками данного тестирования, но еще никак не обозначили свое желание, что они могут подать заявку и ознакомиться с условиями теста на официальном сайте.

Ответы, на все вопросы, которые связанны с PS4-версией игры, потенциальные участники тестирования могут найти в специальном FAQ, а обо всех последних новостях онлайн-шутера PlanetSide 2 можно получить информацию на фан-сайте игры.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все