Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЗБТ Skyforge начнется ещё в 2014 году: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

ЗБТ Skyforge начнется ещё в 2014 году

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,540 0 0
0

Абсолютно все работы, связанные с подготовкой ЗБТ-версии клиента MMORPG Skyforge проводятся в полном соответствии с планом и уже через считанные дни желающие смогут увидеть игру своими глазами.

Начало тестирования предварительно назначено на декабрь 2014 года. Более точной даты пока озвучено не было, однако, сотрудники компании Allods Team обещают объявить точную дату и другую необходимую информацию за несколько дней до начала тестирования. В настоящее время проводятся работы с целью дальнейшей оптимизации клиента – предполагается, что она будет значительно улучшена в сравнении с тестами, которые состоялись в августе и ноябре текущего года.

Следует сказать, что попасть на ЗБТ будет не так просто. В первую очередь туда попадут геймеры уже участвовавшие в тестировании, проходившем в августе, а также те, у кого имеются комплекты раннего доступа. Победители розыгрышей, конкурсов и мини игры «Тайник Элиона» тоже могут рассчитывать на участие в тестировании.

Кстати, уже в самом начале ЗБТ Skyforge, счастливые обладатели комплектов раннего доступа смогут зарезервировать имя персонажа, впоследствии сохраняющееся на ОБТ. Некоторые владельцы комплектов смогут сформировать свою оценку одного или двух классов – берсерка и штурмовика. Это будет зависеть от типа имеющегося комплекта. Остальные же бонусы комплекта могут быть начислены только во время проведения ОБТ.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все