Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Безопасная накрутка как вы и хотели: обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

Безопасная накрутка как вы и хотели

ONGAB.ru

  •    •  
Поддержать Подписаться
31 16,555 0 2
12

Всем привет, давно я не писал блогов, но думаю пришло время написать хоть 1 полезный блог от меня)))

Так вот, как то я проводил опрос и так как многие проголосовали за, я решил все таки написать этот блог.

Суть заключается в том чтобы накручивать лайки, подписчиков, людей в друзья, голоса в опрос и т.д в VK, Twitter, Instagram,Ask.fm,YouTube. Это совершенно безопасно, для этого нам нужнен левый аккаунт в вк (желательно несколько). И так скачаваем и устанавливаем прогу ВТопе с оф сайта это совершенно безопасно, вирусов нет. Устанавливаем прогу, запускаем и регистрируемся.

Вводим любую свою почту, придумываем пароль (для ВТопе) и вписываем промо код 459963, этот промокод будет давать вам бонус  за то, что вы приглашены, (и мне тоже), поинты - баллы которыме вы отдаете за лайки и т.д.. Эти балы зарабатывается за то, что вы просто оставляете прогу включеной. Регистрируемся вписываем промокод, дальше вам предложат обучение как пользоваться программой, советую прочитать.

Дальше нам нужно авторизироваться в вк вписываем логин и пароль своего левого аккаунта. Тот которым вы пользуетесь использовать для программы не советую, так как ваш ак будет жить своей жизнью вступать в группы, ставить лайки и т.д. и переодический его будут замораживать админы поэтому лучше иметь несколько акков.

И так мы авторизировались в вк.

Если хотите зарабатывать больше поинтов нужно авторизироваться во всех соц сетях. А если вам и этого будет мало или вы ярый любитель имень много лайков, подписчиков и т.д. можете запустить ВТопе в песочнице. Думаю вы все знаете, что это за программа. Для тех кто не знает, в кратцах это прога позволяет запустить любое приложение или игру в нескольких окнах, как это раньше работало с каросом. Также запускаем ВТопе в песке Регаемся и авторизируемся с во всех соц сетях, аккаунты нужны другие ну думаю насоздавать кучу акков не представит огромной трудности.  Песочницу можно скачать здесь.

Ну начнем накрутку прога настолько проста в использовании, что разберется любой.  Думаю на этом скрине все и так понятно. Нажимаем добавить задание, выбираем вконтакте или, что вам нужно, вставляем ссылку например на фото к которому хотите накрутить лайки, дальше все понятно. Вписываем сколько вам нужно лайков как на моем примере 100 лайков стоит 50 поитов, колличество лайков не ограничено конечно если у вас есть поиты на них в день зарабатывается около 500 поинтов при авторизации во всех соц сетях, это будет 1000 лайков думаю этого достаточно. Подписчики и друзья стоят немного дороже. Лично я делаю так включаю прогу и занимаюсь своими делами.

Таким образом вы можете накручивать лайки себе, друзьям, девушке, да хоть кому. Можете повыпендриваться перед одноклассниками какой вы крутой хакер, ну и не только перед одноклассниками)))) #grimace#

31

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все