Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Kleale GameGuide1510-12-2015, 10:36 1,740

Форум / ONGAB / Не игровые лиги. Кто и что хотел бы завести Закреплено

Подумал о неигровых лигах. Но не хотелось бы их плодить миллион на первом этапе - вот и думаю с кем бы объединить усилия. Конечно каждый наверное захочет свою с блекджеком и #censure но может вместе веселее =)

1) Аудиотехника и персональный звук, наушники, плееры и тд.
Я тут подумал может мне завести лигу по аудиофильским шнягам, выбор наушников \ плеера и тд. Есть некий опыт (3-4 года) в этом, как и девайсы по которым можно сделать обзор так и опыт в этой сфере. Это чисто мое хобби.
Думаю было б интересно чтоб люди делились своим опытом. Да и совет могу легко дать по тому какие наушники или аппаратуру взять. - Это хобби №1

2) Плюс есть большой опыт в фототехнике - тоже самое опыт и знания есть. - Это хобби №2.

3) Автомобили - есть как и некий опыт так и истории связанные с авто. - Это хобби №3.

4) Аниме, японская анимация, фото\обои\видео\обзоры\няшки

5) Кулинария - просто мужская кухня =)

6) Рукожоп\Лайфхак - как что починить в доме да всякие хитрости

Можно наверное просто постить интересные материалы из сети - но круче свой опыт.
Хотелось бы узнать кто с какими лигами мне смог бы помочь - одному несколько скучно писать, поэтому хочу объединиться с несколькими админами лиг и писать вместе.
Может кто хочет предложить свою тематику лиги.

В общем пишите в комментах темы и интересы - вдруг соберемся и вместе замутим лигу.
Может реально попрет и народ даже за хорошие материалы и советы будет копеечкой награждать.

Опрос: Выбор лиги

можно выбирать несколько вариантов ответа
Фото лига
7%
Аудио лига
30%
Авто лига
7%
Лига аниме
23%
Лига еды
0%
Лига рукожопов
0%
Своя лига с блекджеком и шлюхами
30%
Всего 13 ответов
12 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все