Лучшие онлайн игры ONGAB logo
SuperDatempo714-08-2014, 14:21 1,029

Форум / Таверна / Ключи

  • Absolute LoJack - это служба возврата украденных ноутбуков с функциями удаленного доступа и защиты данных. Если ваш компьютер украден, LoJack поможет его отследить, а в сотрудничестве с местной полицией еще и вернет его вам.

Ключ: FAKVNPHMP6

  • Astro Lords: Oort Cloud - это бесплатная многопользовательская космическая 3D стратегия с боями в реальном времени. Код может быть Золотым, Серебряным или Бронзовым... Как повезет.

Ключ: 6126f82fbc8be9669100b151b6dd5703

  • Heroes of Newerth - бесплатная массовая онлайн игра в жанре MOBA, основанная на коротких матчах. Игровой раунд занимает около 30 минут.

Ключ на 200 серебрянных монет: D3INQ8E9JFYB5DVJ9JAZ

Ключ на Account Icon: THXRUQC59OTQFTP7VR7H

  • Loadot - многопользовательский free-to-play шутер от третьего лица с большими возможностями кастомизации.

Ключ на эксклюзивную футболку: due-pbb5-brr

  • War Inc. - бесплатная многопользовательская компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица, созданная русскими разработчиками. В ключ входят: пистолет-пулемет, снайперская винтовка, штурмовая винтовка, пистолет, шлем и эксклюзивные нагрудные пластины.

Ключ: ANR-ES11-FU4X-EMPR

  • Project Cyber - игра в настоящее время в предварительном тестировании! Две команды из 3 игроков сражаются в космическом "КиберПанк" мире. Участники увеличить свои тела с имплантатами, которые дают им уникальные силы.

Вы можете подать заявку на получение ключа... для этого вам нужно перейти по ссылке, после чего заполнить поля (ввести эл.почту) и ждать письма на мэйл. Обычно время ожидания ~30 минут, но иногда может прийти в течении 24 часов.

Всего доброго. Кто взял ключи - отпишитесь пожалуйста. #happy#

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все