Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Хранители баз: обложка
Ур. 25 Поддержать Подписаться

Хранители баз

ONGAB.ru

  •    •  
Поддержать Подписаться
17 4,265 0 0
1

Всем привет. Сегодня я хотел бы рассказать про одну новую фишку на онгабе. На самом деле она уже месяца 2 как была "почти готова", но руки до нее не доходили. И вот только что мы закончили над ней работу.

Многие из вас могли уже заметить синие полоски под логотипами игр у себя или других пользователей, например в Моих играх

Так же они есть в блогах пользователей, например у скара

Эта полоска показывает активность пользователя в базе по игре. Чем больше постов, новостей, скриншотов, комментариев и т.д. вы размещаете, тем активность выше. Самый больший вклад в активность вносят плюсы, которые вам ставят другие пользователи.

Активность может быть от 0% до 100%, при чем 100% может быть только у одного пользователя; его показатель активности берется за 100% а для всех остальных рассчитывается отталкиваясь от этой цифры.

Начиная с завтрашнего дня и далее каждый понедельник в автоматическом режиме будут определяться Хранители баз. Это пользователи с максимальной активностью (100%) но не менее 1000 очков. Подробнее о Хранителях и активности в ФАКу.

Можно сказать, что Хранитель - это бесплатный VIP аккаунт, который намного лучше платных. Информация о Хранителе будет размещаться на главной странице каждой базы.

Хранитель базы - это ТОП 1 пользователь, который сможет "хозяйничать" в базе. Для начала Хранителям будут выданы лучшие артефакты, в дальнейшем набор их функций и привелегий будет расширяться. Если кому-то это кажется как-то "наворочено", то можно объяснить по простому - Хранитель это модератор базы, выбранный пользователями.

Так же 100% что в будущем лучшим Хранителям будут выплачиваться денежные вознаграждения.

17

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все