Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Установка Windows за 5 минут: обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

Установка Windows за 5 минут

ONGAB.ru

  •    •  
Поддержать Подписаться
9 8,048 0 1
1

Самый легкий и быстрый способ установки OS с помощью утилиты Acronis True Image.

       Для начала качаем образ ссылки для скачивания в низу темы, записываем его на болванку DVD как записывать ISO образы думаю уже знают многие для остальных google в помощь, можно сделать с образа и загрузочную флэшку, причем никакого спец-софта для этого ненадо просто копируем все файлы с образа на флэшнакопитель устанавливаем в BIOS запуск с флэшки "Как?" читаем руководство по настройки BIOS к вашей материнской плате.

  • Ну вот записали болванку или сделали загрузочную флэшку запускаемся и видим вот такое как на рисунке 1.

 Рисунок 1

  •        Выбираем Acronis Disk Director нам он понадобится для распределения разделов на нашем диске. Если даже ваш диск уже распределен нам все равно понадобится создать один важный раздел диска в 100 мб. на примере взят диск в 120 гб. первый раздел в 100 мб. в этом разделе будет хранится загрузочная информация ОС не будет виден в самой системе, второй раздел возьмем к примеру 60 гб. это основной раздел где устанавливается сама система, ну и третий раздел по желанию если нужен диск D забирает все оставшее пространство. Пример как че и куда тыкать на рисунках ниже.

 Рисунки

  •        Надеюсь разобрались, переходим к следущему этапу. Перезагружаемся, опять запускаемся с флэшки или CD как в начале на первом рисунке только выбираем уже Acronis True Image Home. Далее делаем все как на рисунках ниже.

 Рисунки

  •        Ждем окончание операций (это займет 5 минут может чуток больше) вытаскиваем флэшку (болванку) перезагружаемся, ждем запуска системы, далее все как после установки Windows с выбором нужных параметров и вбивании имени пользователя и компьютера. Что остается сделать это активировать вашу копию любым способом который у вас есть или найти в интерете, включить фаил подкачки и если нужно «Восстановление системы», ну и установить нужные драйвера все можно играть в ваши любимые игры.
  •        Включение файла подкачки идем: Пуск>Панель управления>Система и безопастность>Система слева нажимаем «Дополнительные параметры системы» в графе «Быстродействия» нажимаем «Параметры» выбираем вкладку «Дополнительно» в графе «Виртуальная память» нажимаем изменить и ставим галочку на «Автоматически выбирать объем файла подкачки»

Скачать с яндекс диска: Клик

9

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все