Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Коробка с сюрпризом: пользователь опубликовал в сети навеянный игрой чехол: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Коробка с сюрпризом: пользователь опубликовал в сети навеянный игрой чехол

Overwatch

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,160 0 0
1

26 августа 2019 года в сеть утекла информация — по словам GameSpot, намек на возможность портирования Overwatch на Nintendo Switch. Пользователь Reset Era, известный как Lady Bow, обнаружил в Amazon чехол для Nintendo Switch, дизайн которого навеян Overwatch. Позже его оттуда убрали, так что авторы GameSpot обратились к PowerA — предполагаемому создателю чехла — и самим разработчикам игры.

Wario64 — один из сотрудников Amazon — поделился фотографиями PowerA со следующими комментариями: «Тематический Overwatch-чехол для Nintendo Switch (PowerA) на странице Amazon. „Официально лицензирован Nintendo и Blizzard Entertainment“».

Это — как и многое другое в игре — может послужить причиной споров среди фанатов. Если вы недавно стали жертвой токсичности фандома Overwatch — сочувствуем. Восстановить силы вам поможет поход в хаммам, а приобрести необходимые аксессуары можно здесь: http://svt-ukraine.com.ua/aksessuary-dlya-hamama. Целебные приемы Ангел действуют лишь на вашего персонажа — стресс она вам не снимет. Однако поход в турецкую баню, да еще и «во всеоружии», должен помочь.

20 августа 2018 года GameSpot взял интервью у старшего продюсера Blizzard Пита Стилвелла. Он объяснил, что студия рассчитывала ознакомиться с возможностями Switch, портируя на нее Diablo III. Тогда он настоял, что опыт компании не вдохновил ее на эксперименты с другими играми. Тем не менее он намекнул на возможность портирования Overwatch. Донести шутер до этой платформы показалось ему «реальнее», чем проделать то же самое со StarCraft II.

В то же время некоторые считают, что чехол PowerA ничего не означает. В конце концов, за свою историю Amazon не раз выявлял свои продукты ранними утечками связанных с ними товаров.

Есть и такое мнение: создатель чехла намекает на появление Трейсер в Super Smash Bros. Ultimate.

По словам GameSpot, ответы на все вопросы вокруг чехла PowerA следует ждать во время BlizzCon 2019, начало которого запланировано на первое ноября.

На момент написания статьи Overwatch вышел для Xbox One, PS4 и PC. В рецензии на него автор GameSpot Майк Махарди (Mike Mahardy) написал следующее: «Прогрессия в Overwatch гораздо ощутимее, чем в других играх. Тут важно войти в важную для команды на данный момент роль, понять по мере игры все тонкости, адаптироваться и наработать навык. Игрок реально чему-то учится. Он не тратит свое время напрасно, пытаясь освоить местные переплетающиеся друг с другом системы. Именно этот захватывающий путь исследователя вносит в Overwatch разнообразие. Игра вознаграждает за старания, ее не даром считают очередным хитом Blizzard. Overwatch представляет собой продуманный набор идей, дополняющих друг друга, переходящих друг в друга, переплетающихся, что и делает его таким великолепным шутером».

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все