Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Братец Кролик следит за тобой: в мобильный шутер добавили режим выживания: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Братец Кролик следит за тобой: в мобильный шутер добавили режим выживания

PlayerUnknown`s Battlegrounds

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,204 1 0
0
Игроки должны как можно быстрее пересечь поле и не попасться на глаза гигантскому розовому кролику.

20 декабря 2021 года список режимов PUBG Mobile пополнился. В основу нового пункта легла идея популярного южнокорейского приключенческого веб-сериала «Игра в кальмара», вышедшего на Netflix 17 сентября. Режим представляет собой гибрид королевской битвы и классического детского развлечения под названием «Красный свет — Зеленый свет» (ближайший отечественный аналог — «Море волнуется раз»).

Суть проста: участники должны добраться из одного конца поля в другой. В начале они собираются за линией. По команде «Зеленый свет!» они начинают движение. Стоит ведущему воскликнуть: «Красный свет!», как все должны замереть на месте. Если кто-то не смог, он либо возвращается на старт, либо выбывает. Естественно, в «Игре в кальмара» наказание гораздо строже, равно как и в новом режиме PUBG Mobile.

Желающим испытать свои навыки и установить рекорд быстрого прохождения понадобится iPhone 13 mini или лучше. Параметры модели гарантируют отсутствие вылетов и зависаний. На этом телефоне порт популярной королевской битвы будет просто «летать».

Режим называется «Отреагируй и выживи» (React: Survival), и в нем у участников сессии та же цель: как можно быстрее пересечь финишную прямую. Следит за полем огромный розовый кролик-убийца со светящимися глазами. Двигаться можно, только когда он смотрит в противоположную сторону. При этом в игре звучит музыка. Но стоит ему повернуться в сторону участников, как саундтрек замолкает, и все должны замереть. Любое движение в этот период матча приводит к выбыванию.

Как говорилось выше, на путь отводится строго ограниченное время. Надо не только избежать взгляда кролика-гиганта, но и вовремя пересечь полосу. Ключ к победе — в изучении поведения розового «ведущего» и тщательном планировании шагов. Как говорится, тише едешь — дальше будешь. Постижение «программы» огромного кролика если не гарантирует, то сильно повышает шансы добраться до финиша первым.

В других новостях, вскоре после появления нового режима разработчики PUBG Mobile анонсировали тематический зимний скин. Речь об X-костюме «Лавина» (Avalanche), релиз которого запланирован на 24 декабря 2021 года. Он напоминает ледяной доспех в стиле фэнтези и отличается парой косметических эффектов. К нему прилагаются бонусы вроде Ледяного меча (Frost Blade), спрятанного на острове спауна игроков.

PUBG портировали на мобильные телефоны с Android и iOS девятого февраля 2018 года.

0

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все