Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Предварительные вопросы: Rockstar о видах деятельности в игре: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Предварительные вопросы: Rockstar о видах деятельности в игре

Red Dead Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,266 0 0
1

28 ноября 2018 года к бета-тестерам Red Dead Online присоединились те, кто купил Red Dead Redemption 2 Ultimate Edition. Rockstar объяснила, что ждет фанатов однопользовательских кампаний в мультиплеере. Естественно, игроки смогут стрелять, причем не только из пистолетов, но и из луков.

Кстати о последних, недавно в сети начали появляться отзывы на «Робина Гуда: Начало» — очередной фильм про всемирно известного разбойника с луком. Посмотреть этот приключенческий боевик, а также классические вестерны с Иствудом, можно на сайте filmets.net. Советуем обратить особое внимание на последние, учитывая влияние жанра на серию Red Dead в целом.

По словам студии, проект будет постоянно расширяться даже в период беты. Однако первое, на что многие, скорее всего, обратят внимание — возможность собирать вокруг себя отряд (posse), строить лагеря и проходить сюжетные кооперативные миссии. Кроме того, путешествуя по открытому миру, игроки будут натыкаться на странников, рыбачить и исследовать карту.

Со временем пользователи будут набирать очки опыта, влияющие на ранг и позволяющие получать определенные бонусы. По мере странствий каждый сможет разблокировать новые предметы и улучшить характеристики своего персонажа. Всего в Red Dead Online 12 характеристик. Среди них — боевые навыки, охота, стрельба и выживание.

Герой Red Dead Online начинает свой путь в тюрьме Сисика (Sisika Penitentiary). Там он обретет свою первую лошадь, построит свой первый лагерь, найдет сокровища, получит «Карту способности» (Ability Card) и, по словам Rockstar, «наткнется на персонажей, которым есть, что рассказать о борьбе за справедливость, мести и чести».

Опирающаяся на действия игрока механика репутации из Red Dead Redemption 2 присутствует и в онлайн-версии недавнего боевика. Решения и поведение персонажа пользователя влияет на то, как его воспринимают окружающие. Rockstar утверждает, что «сущность некоторых миссий проступит более явно при определенном показателе репутации игрока».

В других новостях, Rockstar недавно поделилась информацией о различных режимах Red Dead Online, причем один из них напоминает «Королевскую битву».

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все