Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ria pc game #123: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

ria pc game #123

ria pc game

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,535 0 0
1
ria pc game #123В данном видео показано полное прохождение игрыпо состоянию на 14.06.2018играем в EN версию.Увидим как работает блокнот и что происходитесли Риа пишет в нем слова.То что вы увидите в финальной части еще не являетсязаконченным вариантом. Мы попадаем при помощи блокнотана некоторые сцены. Но далее в них будет происходитькакое-то действие.В сценах уже есть несколько предметов с которымиможно взаимодействовать.

В данном видео показано полное прохождение игры
по состоянию на 14.06.2018

играем в EN версию.

Увидим как работает блокнот и что происходит
если Риа пишет в нем слова.

То что вы увидите в финальной части еще не является
законченным вариантом. Мы попадаем при помощи блокнота
на некоторые сцены. Но далее в них будет происходить
какое-то действие.

В сценах уже есть несколько предметов с которыми
можно взаимодействовать.

https://youtu.be/eW1NLCiqvIg

Что еще: кусочек рабочих моментов - как я создаю графику, одним глазком увидите немного кода ну и конечно полное видение текущего состояния игры от начала до конца при выбранной EN локали. Конечно показаны не все ветки повествования, а только одна из них.

В данное видео не вошел обзор 2 проекта (итак видео получилось достаточно длинным), который можно запустить через start_ppab.exe. Но вы его можете увидеть или своими глазами скачав игру и запустив, либо в одном из предыдущих видео посвященных pencil paper and the ball.

https://www.youtube.com/watch?v=pKP8EjjO1nw

Я понимаю не всем все нравится, но я представляю вам проект таким как есть, без купюр.

Для тех кто уже видел большую часть игры в предыдущих видео - это EN версия и чтобы создать целостное представление о проекте его нужно показывать целиком. Так что прошу простить за доставленные неудобства если вам некогда смотреть такой длинный (более 40 мин) обзор.

К вопросу о том, что здесь делают Растения против Зомби. Ничего. Они приглашены Костей Коробкиным в его (как бы передачу - тут возможно прослеживается аналогия с Вечерним Ургантом). Так что ничего криминального - просто Дэйв в Гостях у Кости Коробкина. Об этом явно сказано и если бы я хотел скрыть какой-то факт нарушения авторских прав, поверьте, я бы не стал упоминать ни настоящее имя Дейва ни прочее (использование спрайта горохострела например), а сделал бы это наверное как то по-другому, чтобы вы не поняли что это за игра и откуда я ее взял. В противоположность этому я явно ссылаюсь на этот проект и можно сказать делаю ему бесплатную рекламу (имею в виду Растения против Зомби если кто вдруг не понял).


И напоследок - перед вами все что может сделать человек в одиночку своими руками. Просто оцените насколько это серьезно и не придирайтесь к мелочам - невозможно добиться идеального качества по всем направлениям если все делаешь в одиночку.

Спасибо за внимание и понимание.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все