Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Деметра128-11-2011, 20:21 1,432

Форум / Общие вопросы / Разные роли

Интересует такой вопрос:

Каждый персонаж при начале игры выбирает себе 3 души и прокачивает их вкачивая определенные очки, но существует возможность купить дополнительную роль. И вот мне интересно дополнительную роль я могу создавать только из уже выбранных душ + пвп душа или мне снова будет доступен полный список душ моего класса? т.е. изначально если я выбрала кабалист+крещеный огнем+инквизитор + храмовник смогу ли при покупки роли сделать вместо инкизитора допустим друида и получить новую роль с душами друид+кабалист+храмовник?
8 комментариев
  • аватар
    сможешь :) как хочешь меняй сколько хочешь раз пока деньги не кончаться
  • аватар
    ну так менять из 4 душ (3 из которых я выбирала в самом начале + пвп) либо из всех 10 или сколько там которые вообще есть в классе? просто у меня высвечивался на збт список из 4 душ, хотелось бы уточнить.
  • аватар
    из всех душ, 3 бесплатных и остальнык можно докупить.
  • аватар
    По 2 голда вроде души стоят...
  • аватар
    стоят они не по 2 голды, а по 20 ) Можно не покупать их, если на низком уровне жалко денег. Место этого надо найти нпц именно с той душей, которую ты хочешь(ну естественно только для твоего класса которые) и взять у него квест на душу. Потом пойти закрыть рифт, вызвать с помощью фиговины мобика, убить его и сдать квест. И так сказать получить душу нахаляву
  • аватар
    покупка 2-й души 20 золота, покупка 3-й души 4 платины, покупка 5-й души ?? платины
  • аватар
    Души или набора душ?
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все