Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Система классов и душ: обложка
Ур. 25 Поддержать Подписаться

Система классов и душ

RIFT

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 12,844 2 0
0

«Вознесенные» (классовая система)

В RIFT игроки являются одними из Вознесенных, убитых во время Теневой Войны Теларийцев и воскрешенных, чтобы вступить в битву с войсками Регулоса. Вознесенные имеют доступ к особым силам, величайшая из которых – Созвучие Душ, – возможность общаться с душами древних падших героев Телары и принимать их.

Созвучие Душ предоставляет игрокам практически бесконечные возможности для настройки своего героя. В RIFT вы вольны экспериментировать с множеством комбинаций душ и возможностей чтобы открыть путь, который подходит именно Вам.

Система Душ

Души

Сначала игроки выбирают один из четырех классов при создании персонажа: Воин, Жрец, Маг или Разбойник. Это начальные классы, которые становятся сильнее во время Созвучия Душ. Они становятся более специализированными, гибкими в настройке и включают в себя всесторонние способности, с которыми интересно играть и одному и в группе. Позже игроки смогут улучшить, или даже заменить, принятые души с помощью других душ внутри своего класса. Процесс «включения» душ, которые игрок обнаруживает в ходе своих приключений, и называется Созвучие Душ. Игроки так же могут получить более специализированные «Героические Души», которые открывают несколько новых и захватывающих игровых событий, предлагая специальные достижения и награды игрокам, которые откроют их все.

Древо Душ

Каждая взятая душа дает игрокам доступ к уникальному «Древу Души», которое содержит все умения и способности, которыми эта душа овладела во время прошлой жизни. По мере того, как ваш персонаж получает уровни, вы зарабатываете Очки Душ, которые можно использовать для улучшения умений и способностей этой души.

Древо Души – Улучшение «Ветвей»

Ветви Дерева Душ

Игроки вкладывают Очки Душ в ветки Древа Душ, тщательно подбирая те умения и пассивные способности, которые они пожелают. С каждым потраченным очком, Древо Души получает уровень, периодически открывая новые возможности для изучения, вплоть до самой вершины Древа.

 

 

Древо души - Улучшение «Корней»

Корни Дерева Душ

Игроки автоматически открывают новые «корневые» способности по мере повышения уровня Древа Души. Если ветки дерева символизируют уникальные решения, которые принимает игрок, то корни символизируют основную силу души, которая доступна всем игрокам. Корневые способности открываются быстрее на первых уровнях, но с ростом уровня души древа, открываются все реже.

Несколько душ

Три Дерева Душ

По мере роста силы Вознесенного, растет так же и сила его способности «Созвучие Душ». Получение персонажем уровней открывает доступ к выбору дополнительных душ. Игрок максимального уровня способен иметь до трех душ, которые он выбрал сам!

 
0

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все