Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Простак404-03-2013, 15:42 2,111

Форум / Общие вопросы / Китайка

Всем доброго времени суток. Начал играть на китайском сервере и столкнулся с проблеммой выбора профессии. Я предполагал, что в слове маг меньше иероглифов чем в слове церковница))) и ошибся. Собственно здесь и возникла просьба к онгабовцам скиньте скриншоты выбора 1 профессии по различным классам или хотя бы описание профессий по расположению в окне выбора (сверху, снизу).

11 комментариев
  • аватар

    Ну я у лука знаю. Верхний - мастер. Нижний - странник. И у странника потом верх это сстрелок а низ скаут

  • аватар

    а не проще ли тебе создать перса на ру, и поссмотреть как располагаются профы?

  • аватар

    А не проще сделать себе мультипрофу там?)

  • аватар

    Русский карос удален,неохота ставить игру, качать обновы, чтобы посмотреть профы. Тем более когда есть люди которые могут помочь. Спасибо Рыжая)

  • аватар

    А не проще вообще сходить погулять на улицу?)

  • аватар

    у меча, верхний фехтовальщик, нижний копье

    у кана, верхний стрелок, нижний инженер

  • аватар

    у мага верх маг низ хил у чары низ волшебка верх банши

  • аватар

    то , что выбрал , потом просто мульти поставь на эту профу и будет тебе счастье

  • аватар

    Armooor то , что выбрал , потом просто...
    )) она у всех (я так думаю) стоит, ну им всеравно нужно выбрать профу) я вон 54 лвл до сих пор без профы бегаю) я знаю она дает бонусы, но бегать по китайским иероглифам(если правильно написала)  ради бонуса в +1 как бы это сказать, ну очень, а нет очень-очень лень, я лучше за это время 50к опыта заработаю за зеленоротках

  • аватар

    CryingPeople )) она у всех (я так думаю) стоит,...

    я тоже взял все 2 профы 10-55 лвл

  • аватар

    One problem I find very interesting. I have the same situation as you.snake io

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все