Лучшие онлайн игры ONGAB logo
IIIMeJlb320-11-2013, 21:00 1,304

Форум / Общие вопросы / Подскажите

Подскажите как можно заработать в американском роше без доната,персов нету.Буду очень благодарен 

5 комментариев
  • аватар

    фарми на авто вот и весь удел)

  • аватар

    Rizdor фарми на авто вот и весь удел)
    +

  • аватар

    как и в русском каросе

  • аватар

    увы но , без перса никак ты не заработаешь..

  • аватар

    Шаг 1: Заходим на офф сайт и регаемся)

    Шаг 2: Заходим на офф сайт и регаем второй акк.

    Шаг 3: Запускаем игру, заходим с первого аккаунта и создаем перса ( я бы сделал сина ), прогружаем и появляемся в игре, потом сворачиваем окно с игрой и запускаем игру во втором окне ( никаких песков и машинок не надо, просто еще раз запускаем лаунчер), заходим в игру со второго аккаунта и создаем крита.

    Шаг 4: Кидаем пати сину и ставим крита на прицем сину через бота или как тебе удобнее и начинаешь качаться. Побегай по кв до 14 лвла в бернео, тебе там много всяких прелестей надают + доспы и пуху возьми 14 лвл и чапай в люп). Коробку новичка открывай первый раз ближе к выходным, так как там бустаки на опыт, флетту, активка и кажется сережки сч., а на ваыходных 300% опыта с цветком, которых ты набьешь к 14 лвлу уже штук 5. Не забывай лить сребряную виву, в америке эта бедняжка никому не нужна, и продалжай качаться, взяв последний раз доспы в люпе - идешь в муравьинку или темп и качаешь крита с сином

    Шаг 5: Если ты начнешь играть сегодня по этой схеме - то к понедельнику ты уже ну как минимум 43 будешь, причем особо не упираясь. Если тебя это не устраивает ТО : на онгабе, как и в игре попрошаек не любят и деньги сами с неба не падают. Удачи.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все